День земли «Я рисую свою землю». Конкурс рисования для детей.
22 АПРЕЛЯ — это гражданская инициатива, которая призвана объединять всё
население планеты в деле защиты окружающей среды Праздник чистой Воды,
Земли и Воздуха. Мы предлагаем ребятам по своему отметить такой замечательный день — день Земли, а именно выразить свою любовь и уважение к родной земле посредством рисования. Показать какой вы видите ее на белом листе бумаги. Посмотрите вокруг, какой прекрасный мир нас окружает. Здесь каждый ребенок может фантазировать и изложить все свои мысли в рисунке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.