Час общения по профилактике вредных привычек «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно»
Час общения по профилактике вредных привычек «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно» пройдет в Приярском сельском клубе 5 апреля в 16:00. Цель мероприятия — помочь ребятам понять, что происходит с молодым организмом, когда подросток ведет неправильный образ жизни. А именно, насколько вредны курение, алкоголизм, наркомания и токсикомания. Участники встречи обсудят вред наркомании и губительную роль наркотических веществ в жизни человека. Подростки узнают о том, как затягивает молодых людей наркотический омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать наркотические вещества. Для того, чтобы быть здоровым и счастливым человеком, лучше заниматься спортом, петь, рисовать, тренировать свое тело и наслаждаться красотами природы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Петропавловский СДК» Лискинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.