Прочие

Старт программы «Играем вместе» — игротека музея для детей и взрослых

1 июня 2024
Бесплатно

Друзья, мы запускаем новый формат досуга в музее К.Э. Циолковского — игротека для детей и взрослых «Играем вместе».

Рады сообщить, что 1 июня в музее К.Э. Циолковского с 15:00 до 16:00 можно будет бесплатно поиграть в настольные игры на космические темы.

Почему «игротека» — это важно и интересно?
Это помогает детям естественным путем оторваться от гаджетов, в приоритете живое общение со сверстниками и родителями, в играх уже заложен элемент развития.
Если вы подросток или студент, то игротека — это новые знакомства, альтернатива веселого досуга, бюджетное времяпровождение (можно расплатиться Пушкинской картой).

Для кого игротека?
Возраст: 3+, 6+, 10+, 12+ и 14+
Игротека отличный вариант посещения музея с детьми в выходной день: вы можете посмотреть выставки, сходить на экскурсию, а Ваши дети проведут время в компании ровесников, поиграют в развивающие и веселые настольные игры.

Также игротека подойдет подросткам и студентам, так как у нас отличная коллекция настольных игр для молодежи.

Как и где проходит игротека?
Вы приходите в музей К.Э. Циолковского в любой выходной (субботу и воскресенье) лета, покупаете входной билет, выбираете игру, которая вам интересна и активно проводите время с пользой.

Можно обратиться к смотрителям, они помогут вам сориентироваться в выборе игр.


По всем вопросам связанным с игротекой обращаться по тел: 8(910)633-80-93

Расписание

Сведения предоставлены организацией ГБУК Рязанской области «Музей К.Э. Циолковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна