Выставка «Дизайн. Среда. Перспектива II»
Выставка проиллюстрирует творческий процесс, происходящий в стенах Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского — от первых зарисовок студентов-дизайнеров до их финальных проектов. Будут представлены работы студентов и выпускников кафедры дизайна, созданные в период с 2022 по 2023 гг.
В экспозицию войдут проекты общественных и жилых интерьеров, наброски, макеты и дипломные работы. Выставка рассказывает о профессии дизайнера — человека, создающего предметно-пространственную среду, которая окружает людей.
Сведения предоставлены организацией МУК «Музей истории города Ярославля» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.