Встреча «Дядя Алик и все, все, все!»
Гости библиотеки встретятся с талантливым человеком, ярким и веселым писателем, художником, музыкантом, иллюстратором Альбертом Тайниковым. Писатель познакомит юных читателей со своим творчеством, расскажет о том, как рождаются герои его произведений, а также о работе в одном из самых лучших детских журналов страны — калининградском детском литературном журнале «Мурр+».
В исполнении Альберта Ивановича прозвучат авторские песни под гитару.
Ребята смогут принять участие в художественном мастер-классе по книжной иллюстрации.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.