Капустная викторина «Словно девица на грядке, сто рубашек в беспорядке»
Библиотечная встреча будет посвящена капусте — одной из самых распространенных в нашей стране культур. Гости узнают, как и откуда появилось это растение, чем полезна капуста, какие недуги она лечит и какие разновидности имеет. Прежде чем перейти к весёлым конкурсам викторины, необходимо будет поделиться на две команды. Капустные минисоревнования будут включать три спортивных конкурса на скорость и кроссворд «Королева огорода». Ребята также вспомнят пословицы и поговорки об удивительной героине, узнают, что существуют «капустные» музеи и памятники капусте. Будет проведён обзор книжной выставки «Удивительные растения: овощи — родник здоровья».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Воловская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.