Обучение

Творческая мастерская «Фантазия»

С 15 апреля по 15 сентября 2024
12+
от 150 руб.

Рисовать можно с помощью огромного количества разнообразных материалов. Не стоит ограничивать творчество какими-либо запретами. Живопись нитками — это особый способ создания живописного полотна без использования кисточек, красок, карандашей или воды. Создавать цветы из разноцветных ниток — занятие творческое и очень увлекательное. Мастер-класс приглашает участников воплотить идею создания из ниток настоящей картины! На мастер-классе, используя нитки и клей, ребята научатся делать красивые цветы, из которых будут создавать цветочные композиции, дополняя их элементами декора. Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Игнатьева Ирина Федоровна расскажет, что можно использовать несколько цветов ниток разных диаметров и сделать двухцветные или даже трехцветные цветы. Композиции можно украсить пуговицами, пайетками, бисером или другими декоративными элементами.

Во время мастер-класс потребуются такие вещи, как плотный лист картона, цветные нитки (пряжа), ножницы, клей. Для декора принести на выбор пуговицы, бисер или пайетки. Формируются группы по пять человек.

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна