Громкие чтения «Жила-была сказка»
Мероприятие пройдет в рамках юбилейной даты, 145-летия со дня рождения писателя Павла Петровича Бажова. Посетители мероприятия познакомятся с биографией писателя, вспомнят его произведения, посмотрят отрывки из мультфильмов «Подарёнка» и «Серебряное копытце», отгадают загадки по сказам «Угадай героя сказов по картинкам», узнают, чем отличаются Сказы от Сказки. Далее ребята прочтут вслух сказ «Серебряное копытце». По книжной выставке «Неповторимый мир Уральских сказов» будет проведен обзор литературы.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.