Выставка «Писатель замечательного детства»
Воскобойников Валерий Михайлович — автор более пятидесяти книг для детей, лауреат Всесоюзных и Всероссийских конкурсов на Лучшую детскую книгу в 70-е годы и в 1989, 1995, 1996, 1998 гг.
В 70-е — 80-е годы были изданы лирические повести «Тетрадь в красной обложке», «Утренние прогулки», «Девочка, мальчик, собака», «Остров безветрия». Романтика, драматизм, красота мира детства и отрочества открыты даром проницательности и таланта писателя.
К 85-летию со дня рождения автора сотрудники библиотеки подготовят экспозицию, в которой посетители смогут познакомиться с самыми популярными произведениями.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.