Развлекательная программа
Говорят, что смех делает нашу жизнь длиннее. Желаю всем смеяться как можно чаще по хорошему поводу и от всей души. Желаю от смеха всегда молодеть, становиться здоровее и никогда в жизни не болеть. Желаю, чтобы каждый день был украшен шутками, добром, приятными событиями и встречами, которые непременно вызовут хотя бы улыбку на вашем лице. Смейтесь и заражайте своим смехом своих близких. С Днем смеха!
1 апреля — это день, который объединяет многих людей, ведь каждый человек получает возможность для того, чтобы отойти от привычной роли и примерить уникальную роль. Воспользуйтесь шансом привнести в проведенный день много эмоций, которые будут яркими и необычными, поистине захватывающими.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный дворец культуры муниципального района Караидельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.