Обзор книжно–иллюстрированной выставки «В гости к пернатым друзьям»
Экологическая иллюстрированная выставка будет подготовлена и оформлена в стенах сельской библиотеки, посвященная Международному дню птиц, который на протяжении многих лет проводится 1 апреля. На полках будут представлены книги о жизни пернатых, и особенностях их поведения. Справочная литература поможет любителям природы узнать о разных видах пернатых друзей. Информационные материалы напомнят посетителям о необходимости защиты крылатых представителей фауны, ведь многие из них находятся под угрозой исчезновения.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.