Концерт «Фортепианные и вокальные произведения русских композиторов»
19 апреля 2024 года в МКУ ДО «Острогожская детская школа искусств» состоится мероприятие, посвященное фортепианной и вокальной музыке творчества русских композиторов. Для зрителей будут представлены вокальные произведения русского композитора М.И. Глинки «Песня жаворонка», «Баркарола» из цикла Прощание с Петербургом. Фортепианные произведения П.И. Чайковского, М.П. Мусоргского из цикла «Картинки с выставки». Все мероприятие сопровождается видеопрезентацией о творческой жизни композиторов, история создания произведений. Фортепианные и вокальные произведения прозвучат в исполнении преподавателей и выпускников школ искусств.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Острогожская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.