Подготовка 5 класса к выпускному спектаклю

Событие завершилось
6+

28 марта учащиеся 5 класса детской театральной школы им. А. Калягина в рамках учебного предмета «Подготовка сценических номеров» будут отрабатывать сцены к выпускному спектаклю по пьесе Н. Шор «Одиннадцатая заповедь». Педагог по актерским дисциплинам Красильникова Яна Игоревна в процессе репетиций помогает ребятам изучать своего персонажа, раскрывать его отличительные черты и особенности. Совместная работа на сцене позволяет подросткам побороть свои страхи и неуверенность, раскрыть в себе актерские способности, и, как результат, создать уникальный образ своего героя.

Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Детская театральная школа им. А. Калягина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна