Программа «Танцуй-ка»
Каждая женщина может найти свой уникальный стиль танца, который отражает ее индивидуальность и характер. Важно помнить, что танец — это не только физическое занятие, но и духовное. Танец помогает женщине найти гармонию с собой и окружающим миром, а также развить свою интуицию и чувствительность.
В центре культурного развития будут звучать любимые мелодии и песни, которые всегда актуальны и нравятся каждому. Соединитесь с весенним настроением и ее многогранной прелестью в танце. Особый формат мероприятия предоставляет возможность насладиться активным отдыхом.
Занятие по танцам проведет воспитанница детской школы искусств им. Г.А. Обрезанова по классу хореографии Ангелина Руднева. Участники вечера изучат основные движения кадрили и бальных танцев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.