Час здоровья «Добрые советы для вашего здоровья»

Событие завершилось
16+

Бережное отношение к здоровью — залог долгой и счастливой жизни. Ведь здоровье — важнейшая ценность человека, его необходимо беречь и укреплять в любом возрасте.

Сотрудники библиотеки подготовят полезную и интересную информацию о здоровом образе жизни и о том, как поддерживать свое здоровье. Присутствующие услышат рекомендации, полезные советы о закаливании, обязательной утренней зарядке, о пользе прогулок на свежем воздухе, о правилах приема витаминов, и применения зеленой аптечки.

Вниманию гостей будет представлена книжная выставка «Добрые советы для вашего здоровья и долголетия», рассказывающая о правильном питании, о пользе скандинавской ходьбы, а также будут представлены книги и материалы о фитотерапии, лечении и профилактики различных заболеваний.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна