Музыка небесных сфер. Концерт Сочинского симфонического оркестра
Концерт музыки выдающегося немецкого композитора, органиста и клавесиниста Иоганна Себастьяна Баха. Бах — крупнейшая фигура мировой музыкальной культуры, его творчество представляет собой одну из вершин философской мысли в музыке. Свободно скрещивая черты не только разных жанров, но и национальных школ, Бах создал бессмертные шедевры, стоящие над временем.
В программе
следующие произведения: "Ария", "Ариозо", "Оркестровая сюита #2", "Сицилиана", "Прелюдия".
За дирижерским пультом выступит лауреат премии Правительства Российской Федерации Олег Солдатов.
Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Сочинский симфонический оркестр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.