«Пушкинские сказки помним без подсказки»
В 2024-м году исполнится 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. По указу Владимира Путина, наступивший год был назван годом великого русского поэта. Это имя знакомо каждому из нас почти с самого рождения и сопровождает нас всю жизнь. Добрые, волшебные, поучительные своими сюжетами сказки, они будут жить вечно. Собравшиеся на мероприятие не только вспомнят замечательные сказки А.С. Пушкина, но и поиграют. Детей ждут: эстафеты «33 богатыря», «Строим избу» , «Кораблики»; аукцион «У Лукоморья» и другое.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Улейминский ДК им. К.И.Канахистова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.