«Живая вода»

Событие завершилось
6+

В современном мире остро стоит вопрос сохранения  экологии. В настоящее время на Земле возрастают угрозы окружающей среде. Современные экологические проблемы — это изменение природы, которое нарушает ее структуру и деятельность. Сотрудники музея проведут лекцию  — презентацию под названием «Живая вода», в которой ребята узнают об её удивительных свойствах. Мы живем в мире тесно связанном с водой. Все живые организмы зависят от неё, так как присутствует в составе всего живого. Вода  имеет множество свойств. Но самое интересное её свойство —  запоминать информацию, чему был посвящён видеоролик японского ученого Масару Эмото, который научился получать визуальное изображение структуры воды в момент замерзания.

Сведения предоставлены организацией МУК «Пронский краеведческий музей муниципального образования Пронский МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна