Мастер-класс по вторичной творческой переработке материалов «Вторая жизнь»
В условиях современного мира существует проблема утилизации бытовых отходов. Кроме того, процесс глобализации заставляет всё большее количество людей учиться рукоделию, не только как способу снятия стресса, но и создания изделий в уникальных и неповторимых дизайнах собственными руками. На мастер-классе участники узнают каким образом организован процесс переработки отходов, как проводится сортировка и какие материалы пригодны для создания креативных изделий, несколько арт-объектов и полезных мелочей будет создано прямо в ходе мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЦКС г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.