Литературный праздник «Здравствуй, книжкина неделя»
Именины! Именины!
У Володи? Шуры? Нины?
У девчонок? У мальчишек?
Нет! У наших детских книжек!
Неделя детской книги — праздник всех читающих ребят, праздник детства. Это праздник любознательных детей и взрослых, любящих книгу, это праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми. Роль книги в жизни трудно переоценить. С книгой мы знакомимся в раннем детстве, она раскрывает перед нами удивительные тайны жизни. Книга учит быть добрее, она учит милосердию. В библиотеке Книжкины Именины один из любимых праздников юных читателей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Россошанского МР им. А. Т. Прасолова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.