Отчетный концерт ансамбля танца «Сударушка» — «Главное на свете — это дети»
Для всех любителей и ценителей народного танца состоится отчетный концерт Образцового ансамбля танца «Сударушка». Руководители коллектива –Галина Николаевна Новикова и Светлана Евгеньевна Березина. Те, кто хоть раз видел выступления коллектива знают, что они наполнены необычной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей. В коллективе чтут, хранят и развивают традиции хореографического искусства. Этот концерт предоставит возможность в полной мере увидеть все разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость композиций и настроений его участников.Зрителям будет представлена программа из новых и уже ставшими любимыми танцевальных композиций.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры и досуга «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.