Концерт «Мультконцерт»
Оркестр театра Камала представляет новую версию популярного «Мультконцерта». Вас ждет знакомая идея в новом звучании — специально подготовленная программа, где классические произведения сочетаются с мультипликацией.
В программе концерта:
· Людвиг ван Бетховен — Симфония № 5.
· Отторино Респиги — симфоническая поэма «Пинии Рима».
· Камиль Сен-Санс — сюита «Карнавал животных» (Финал).
· Поль Дюка — симфоническая поэма «Ученик чародея».
· Эдуард Элгар — «Торжественные и церемониальные марши».
· Игорь Стравинский — сюита из балета «Жар-птица».
Концерт будет интересен и полезен школьникам — это прекрасная возможность вживую услышать ключевые сочинения мировой классики в одном выступлении.
Завершит вечер блок знакомой и доброй музыки из анимационных фильмов студии «Союзмультфильм» на музыку П.И. Чайковского и Н.А. Римского-Корсакого.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Татарский государственный Академический театр им. Галиасгара Камала» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.