Литературный час«Вдохновение на кончике пера»
Ежегодно, начиная с 1986 года, 3 марта во многих странах мира, и в России в том числе, отмечается Всемирный день писателя. В рамках этой даты в Зиреклинской сельской библиотеке состоится литературный час «Вдохновение на кончике пера». Начнется встреча с разгадывания кроссворда, с ключевым словом «Писатель», которое и стало темой мероприятия. Затем участники познакомятся с историей создания праздника, когда, кем и при каких условиях было принято решение о его празднование, узнают о писателях юбилярах 2024 года, познакомятся с их произведениями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.