Мастер-класс «Весенние ласточки»
Ласточки — перелётные птицы, добывающие пищу в воздухе. У них стройное, обтекаемое тело и длинные узкие крылья. Клюв короткий и открывается довольно широко. Съедают насекомых вдвое больше по весу, чем весят сами. Многие ласточки гнездятся колониями. Распространены ласточки почти по всей Земле, кроме Антарктики, Арктики, районов Субарктики и небольших океанических островов. Может быть мы рановато обращаемся к этим птицам, потому что они прилетают к нам намного позднее грачей, ближе к маю… Но ласточки намного интереснее и красивее грачей. Поэтому мы решили провести мастер-класс, посвящённый этим изящным птицам.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО БГО «Детская художественная школа им. А. П. Рябушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.