Мультимедиа-урок «Жизнь и творчество Владимира Высоцкого»
«Я, конечно, вернусь — весь в друзьях и в мечтах, — я, конечно, спою — не пройдёт и полгода».
Высоцкий Владимир Семёнович — актёр, поэт, певец и исполнитель собственных песен. Родился Владимир Высоцкий 25 января 1938 в Москве, в семье военного. Позже семья поселилась в Большом Каретном переулке. В 1941 году, когда началась Великая Отечественная война, вместе с матерью, Ниной Максимовной Высоцкой, эвакуируется в Оренбургскую область.
1956–1960 гг. Владимир Высоцкий — студент актерского отделения Школы-студии МХАТ им. В.И. Немировича-Данченко.
Владимир Семёнович не только участвовал в спектаклях, но и снимался в художественных фильмах. На его счету почти 30 фильмов.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.