Мастер-класс «Подарок маме»
Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить чувства, можно сделать подарок маме своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дорога, любимая мама.
Маме будет приятно само внимание, и любой презент, даже самый неказистый, но изготовленный чадом собственноручно, вызовет слезы умиления и благодарности. Дети сделают для любимых мамочек яркие букеты цветов.
Ведущая мероприятия расскажет немного об истории праздника, поздравит собравшихся с самым добрым днем. Дети не только будут вырезать, клеить и подбирать цветочки, но и в ходе мастер-класса будут вести беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.