Познавательно–развлекательная программа «Мягкие лапки, а в лапках царапки»
В сельском клубе пройдет познавательно — игровая программа, посвященная кошкам «Мягкие лапки, а в лапках царапки». Наверно нет на свете людей равнодушных к таким ласковым и умным домашним животным. Будет организована яркая красочная книжная выставка, на которой представлена литература о представителях семейства кошачьих, такие как: «Кошки» — школьный путеводитель, «Домашние кошки» и др., об их породах и характере. А так же в ходе мероприятия дети узнают как относились к этим животным в разных странах в разные времена, кто их боготворил и почитал, а кто считал дьяволом. Затем ответят на вопросы викторины «Усатые кинозвезды», поучаствуют в конкурсах: «Кошачий портрет», «Собери пословицы», «Кошачьи загадки».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.