XIV международная выставка «Столичные арт сезоны. Весна 2024»
Весной 2024 года проект открывает четырнадцатый сезон выставок. В выставке «Весна–2024» принимают участие более 50 художников, скульпторов, мастеров декоративно–прикладного искусства из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии.
Галерея «1704» (Санкт-Петербург) представляет живопись известных санкт–петербургских художников Александра Сигова, Армена Гаспаряна, Виктора Ануфриева, Николая Данилевского. Творческое объединение «Очарованные Поднебесной» и Объединение «Квартира 10» представляют совместную экспозицию современной китайской и японской живописи «Сад с горчичное зерно». Елена Ищенко и Юлия Приходина показывают уникальные коллекции авторских изделий из бисера.
В рамках проекта представлена большая персональная выставка живописи Дмитрия Хромова «Про жизнь — 2.0».
Посетители выставки могут не только ознакомиться с экспозицией, но и купить произведения искусства.
Сведения предоставлены организацией ИП Багратуни Анна Людвиговна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.