«Желтые тюльпаны для любимой мамы»
Желтые тюльпаны —
Нежные цветы
Подарю я маме
В женский день весны.
8 Марта — радостный весенний праздник для всех женщин. Каждый ребенок хочет поздравить своих любимых маму и бабашку с этим праздником. Ребята смогут приготовить необычные весенние открытки с тюльпанами используя нетрадиционную технику и подручный материал. Открытки получаться красивые, яркие и весенние. Каждая мамочка, бабушка будут рады получить такое трогательное поздравление от своего малыша.
Нарядились все тюльпаны
В разноцветные кафтаны,
И у каждого наряд
Очень ярок и богат!
Сведения предоставлены организацией БУ ДО СМО «Сокольская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.