Литературная акция «День чтения вслух»
Акция приурочена к Году семьи.
Мероприятие носит просветительский характер. Акция призвана привлечь внимание подрастающего поколения к книге и чтению, к лучшим образцам детской литературы; помочь с выбором книг для свободного чтения.
Кроме того, акция направлена на создание привлекательного образа читающего человека среди детей и подростков, используя самый мощный стимул к чтению — советы тех, кому они доверяют и кого уважают. Поэтому читать книги классиков и современных писателей, в том числе писателей Приангарья, детям будут известные и авторитетные люди Иркутской области, те, кому доверяют и кого уважают.
Запись на мероприятие осуществляется по телефону библиотеки: +7 (3952) 24-23-16 (время может измениться).
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.