Выставка рисунков«Портрет любимой мамочки»
В преддверии женского праздника 8 Марта состоится выставка детских рисунков «Портрет любимой мамочки», в которой примут участие обучающиеся начальных классов Жуковских средних общеобразовательных школ. Дети в своих работах смогут передать безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете –любимой маме. Мама — почти всегда самое первое и самое дорогое слово для каждого человека на Земле. В праздничный женский день каждый ребенок, изображая портрет своей мамы, может особо выразить свое восхищение, нежность и творчество!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.