Праздничный концерт «Самым сильным и любимым»
23 февраля в России отмечают праздник «День защитника Отечества». В этот день поздравляют дедушек, отцов, мужей, братьев — защитников настоящих и будущих. Этот праздник воспитывает у молодых людей патриотизм, любовь к Родине, чтобы они были достойной сменой своих отцов и дедов.
Коллектив Детской музыкальной школы подготовил праздничную программу, посвящённую этому замечательному празднику, где в исполнении обучающихся и преподавателей прозвучат народные песни, песни военных лет, классика русской и зарубежной музыки.
Своим выступлением артисты подарят тепло и признательность зрителям, пришедшим на концерт.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа поселка Яковлево» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.