Тематический вечер ко Дню защитника Отечества «Славься, Отечество!»
В Доме культуры села Бурукшун пройдёт концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества.
23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
Яркая программа с выступлением творческих коллективов и солистов. Зрителей порадуют выступлением: танцевальные коллективы «Радуга», «Карамельки» и «Конфетти», детский вокальный коллектив «Карусель», вокальная группа «Гармония». Также с номерами выступят и солисты.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бурукшунское СКО» Ипатовского городского округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.