«Мы — жители многонационального края!»
В Дубовском районе проживает много людей разных национальностей. Несмотря на этническую и конфессиональную разницу, мы живём дружно и с интересом познаем обычаи и традиции друг друга. В Дубовском РДК пройдет информационный час «Мы — жители многонационального края!». В ходе мероприятия организаторы расскажут участникам о народах, населяющих наш край и их культуре, продемонстрирует костюмы некоторых из них, прочтут стихи о людях, разных национальностей. Беседа также будет посвящена возникновению и утверждению флага, герба и гимна России — символов сплоченности народов, преемственности поколений, единства прошлого, настоящего и будущего. Будет сказано о том, что нравственное воспитание человека включает в себя любовь к родным местам и желание сохранять и приумножать богатства страны. Информационный час будет проводиться с целью укрепление мира и дружбы между народами, живущими на Дону. Информационный час будет сопровождаться тематической презентацией.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Дубовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.