Литературная минута «Семья в жизни и творчестве русских писателей»
Мероприятие посвящено Году семьи в России. Семья всегда занимала особое место в творчестве русских писателей.
Тему семьи, родительской любви и почитания семейных ценностей можно найти в произведениях многих авторов: Александра Пушкина, Льва Толстого, Ивана Тургенева, Ивана Гончарова, Федора Достоевского, Александра Куприна и других.
Библиотекарь представит книги этих писателей и кратко расскажет о них.
Написанные в разные времена, они рассказывают о человеческих качествах, которые востребованы всегда — о доброте и любви к ближнему, о самопожертвовании и бескорыстии, о терпении и милосердии, о семейных ценностях.
Сведения предоставлены организацией МУК «Щекинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.