Литературная викторина «По страницам сказок Ю. Олеши»

Событие завершилось

Юрий Карлович Олеша — русский писатель, поэт и драматург, написавший известную роман — сказку «Три толстяка». Это произведение полюбилось многим поколениям и сейчас не теряет своей популярности. Ведь темы добра и зла, бедности и богатства все так же актуальны в настоящее время.

К юбилею Ю.К. Олеши в библиотеке поселка Заволжье ученики начальных классов узнают о биографии писателя, ознакомятся с написанными им книгами, а затем поучаствуют в увлекательной викторине, будут отгадывать героев по их описанию и сказанным фразам.

Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна