Письмо солдату к 23 февраля.
Традиция писать письма солдатам берёт своё начало ещё с Великой Отечественной войны. Письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной военной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Бойцам, по их собственному признанию, приятно получать весточки из мирной жизни. И совсем не важно, знакомы ли лично российские девчонки и мальчишки с теми бойцами, которым они пишут, длинные будут письма или в несколько строк, с рисунками, стихами или просто со словами, написанными от чистого сердца. Главное от такого письма веет добротой, любовью и мирной жизнью. А уж если это письмо от ребёнка, то они читаются с особым чувством. Детским неровным почерком создаются самые искренние пожелания воинам, и они не раз перечитываются, особенно в трудные минуты, которых у солдат на фронте немало. Учащиеся на занятии по фольклору приняли участие во всероссийской акции "Письмо солдату". Ребята научались складывать "солдатский треугольник" и написали теплые слова и пожелания российским воинам, которые сейчас находятся в зоне СВО на Донбассе.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Зареченская ДМШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.