«В гостях у гнома Эконома»Квест-игра
Дети, так или иначе, рано включаются в экономическую жизнь семьи: сталкиваются с деньгами, рекламой, ходят с родителями в магазин, участвуют в купле–продаже, овладевая, таким образом, первичными экономическими знаниями, пока еще на житейском уровне. Финансовое просвещение и воспитание детей необходимо в сегодняшнее время.
Для ребят в библиотеке пройдет мероприятие, во время которого участники пройдут различные экономические станции: «Денежная», «Финансовый лабиринт», «Цифровые загадки», «Вопрос-ответ», «Экономические пословицы». Во время прохождения станций, за каждое правильно выполненное задание, школьники будут получать жетоны. Кто наберет наибольшее количество, станет победителем игры.В ходе мероприятия мальчики и девочки получат заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Окуловский межпоселенческий библиотечно-информационный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.