Тематическая программа «Хорошо, что есть семья она от бед хранит меня»к Году Семьи в России
К Международному дню семьи в Черемуховском СДК пройдет Тематическая программа под названием «Хорошо, что есть семья, она от бед хранит меня».Ведущие откроют праздничную программу небольшим рассказом об истории праздника, поздравят всех присутствующих с Днем семьи. Ребята разгадают загадки, поговорки и пословицы о семье и тем самым прикоснуться к глубине народной мудрости о семейных ценностях: верности, терпении, любви; рассказывали о своих родителях, бабушках, дедушках, поучаствовали в конкурсе вежливости.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.