Уроки народных мастеров Пермского края «Мастеровая Масленица»
На Масленичной неделе с 11 по 15 марта в фойе Пермского дома народного творчества «Губерния» пройдут мастер-классы по темам: обвинская роспись, традиционная масленичная кукла, свистулька из глины, набойка по ткани.
Ведущие:
— урок по обвинской росписи — Народный мастер Пермского края Лидия Ерохина, мастер по художественной росписи Светлана Сергеева,
— урок по масленичной кукле — Народный мастер Пермского края Ольга Попова,
— урок по изготовлению птички из глины — мастер-керамист Элена Гарсиа,
— урок по набойке — Народный мастер Пермского края Николай Бурцов.
В стоимость билета входит не ограниченное по времени участие в любых мастер-классах.
Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Пермский дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.