Мастер-класс «Ходит песенка по кругу»
Певец должен не только точно воспроизвести мелодию, написанную композитором, но и через голос передать все ее оттенки, характер и настроение. Не каждому человеку удается это сделать.
На мастер-классе участники научатся передавать богатство человеческих эмоций через голос и правильно петь. Участники смогут раскрыть свой естественный голос, избавиться от зажимов, почувствовать себя более свободно и гармонично. Они узнают, как правильно стоять, дышать, открывать рот и даже улыбаться при пении, а также как правильно ухаживать за своим голосом, чтобы сохранить его.
Будут разобраны не только вокальные техники, но и профессиональное поведение на сцене, выразительное исполнение и развитие артистичности, создание образа и общение с аудиторией.
Участники получат возможность прокачать свои навыки выступления на сцене, что поможет им стать более яркими и уверенными артистами.
Сведения предоставлены организацией МБУК ДК «Распадский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.