Виртуальная экскурсия «Третьяковская галерея»
Ведущая познакомит ребят с историей создания и экспозициями Третьяковской галереи. Участники программы узнают о работе некоторых представителей музейных профессий — реставраторов картин, экскурсоводов и проведут научное исследование картины «Утро в сосновом бору». Дети смогут полюбоваться прекрасными работами мастеров живописи: Шишкина, Серова, Репина, Васнецова и получить интересную информацию из истории написания знаменитых полотен. В ходе программы будет проведена викторина «Знаешь ли ты?», и игра «Соотнеси картину и автора». Участники мероприятия пополнят знания о крупнейшем музее страны, расширят кругозор в области искусства и с пользой проведут свободное время.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.