Беседа — викторина «Жизнь без вредных привычек!»
Проблема «болезней поведения», или вредных привычек, была есть и остается актуальной. Молодому поколению жителей деревни расскажут о вредных последствиях наркомании, табакокурения и алкоголизма. В ходе беседы присутствующим зададут вопросы об употребление никотина, алкоголя и наркотиков. Будут разыграны проблемные ситуации. В заключение мероприятия пройдет викторина среди участников, в которой будут представлены вопросы, касающиеся вредных привычек. Профилактическая беседа поможет сформировать у подростков ответственность за своё здоровье и будущее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.