Экологическая познавательная программа «Лесные полянки Виталия Бианки»

Событие завершилось
6+

15 февраля в Детской библиотеке, для учащихся младших классов Тюлячинской СОШ, будет проведена экологическая познавательная программа, посвященная 130-летию со дня рождения писателя и ученого Виталия Валентиновича Бианки. Библиотекарь расскажет ребятам о жизненном и творческом пути В.В. Бианки, познакомит с его произведениями. Рассказ будет сопровождаться презентацией «Лесной сказочник». Дети узнают много нового о творчестве писателя и его книгах. Завершая мероприятие, библиотекарь пригласит ребят чаще приходить в библиотеку, всегда бережно относиться к природе, любить её и охранять.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна