Программа «Вьетнамский Новый год»
10 февраля 2024 года в 13 часов в Библиотечно-культурном центре «Батискаф» пройдет иммерсивная программа «Вьетнамский Новый год». Участники программы будут погружены в одно из самых ярких ежегодных событий в культуре Вьетнама — в празднование Нового года, или Тет Нгуен Дан, что означает «Праздник первого утра». Как и в других странах Азии, Новый год во Вьетнаме приурочен к лунному календарю, а поэтому в 2024 году празднуется с 10 по 14 февраля. Вместе с жителями Хошимина, только разделенные тысячами километров, кронштадтцы смогут ощутить яркость праздника Тет, участвуя в играх и творческих мастерских, раскрывающих культурные традиции Вьетнама. Программа пройдет в рамках сотрудничества в области культуры между Администрацией Кронштадтского района Санкт-Петербурга и Народным советом района Канзе г. Хошимина. Необходима предварительная запись.
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.