Программа «Музей в саквояже»
Что находится в избе первопоселенцев Пожарского района? Как работали старинный утюг и самовар в доэлектрическую эпоху? Что такое кантор, мутовка, маслобойка, жернова и рубель? И почему они были незаменимы в хозяйстве у прабабушек?
Вас ждут занимательные истории о старинных предметах конца XIX — начала XX веков. Желающие смогут оживить эти музейные экспонаты, познакомиться с народными забавами прошлого столетия, а заодно узнать, что значит играть в бирюльки.
На мероприятие можно записаться по телефону: +7 (42357) 3-62-93.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Краеведческий музей Пожарского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.