Игра–викторина «Я познаю родной язык», приуроченный к Дню родного языка
Родной язык бесценен для каждого из нас. На родном языке мы говорим наши первые фразы и яснее всего высказываем свои мысли.
21 февраля–Международный день родного языка. Этот праздник ещё молодой. Он ведет свою историю с 2000 года и установлен ЮНЕСКО с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.
В рамках праздника в Доме культуры пройдет игра–викторина. Ребята ответят на познавательные вопросы и загадки, составят и объяснят значение крылатых выражений и пословиц. Каждый участник покажет свои способности, смекалку, сообразительность в знании родного языка.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.