Выставка художественных работ учащихся — «Сталинградская битва»
Сталинградская битва — одно из крупнейших сражений Великой Отечественной войны. Битва длилась 200 дней: с 17 июля 1942 года до 2 февраля 1943 года, она проходила на берегах Дона и Волги, на территории города Сталинграда (сейчас Волгограда). В Гиагинской школе искусств со 2 по 9 февраля в фойе будет представлена художественная выставка учащихся отделения изобразительного искусства. Тема выставки — подвиг, мужество, воля наших советских русских людей, показавших свой несгибаемый характер. Классные руководители познакомят детей с историей нашей страны. Затем дети будут работать над своими картинами.
Сведения предоставлены организацией ГБО ДО РА «Гиагинская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.