Программа «Экскурсия в темноте»
Сегодня темнота ассоциируется не только со страхом, но и с захватывающими приключениями и яркими эмоциями. Путешествие по миру, который нельзя увидеть, — звучит интересно. Музей истории города Урай вдохновился идеей популярных «Экскурсий в темноте» и решил создать собственную уникальную версию, в которой сочетаются образование и развлечение. В пяти залах исторической экспозиции будет отсутствовать освещение, но в руках у участников экскурсии небольшие фонари, которые они направляют по стенам и витринам залов. Кроме краеведческой информации в экскурсии присутствуют задания и загадки. Например: найти заданный экспонат и направить на него свет фонаря. В ходе экскурсии участники узнают много нового по истории родного края с древних времен до наших дней. В темноте все ощущения обостряются и даже самые обычные действия приносят интересные впечатления.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культура» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.