Информационная программа «Мы за жизнь»

Событие завершилось

Информационная программа "Мы за жизнь" пройдёт 32 февраля. Программа представляет собой специально разработанную программу для детей, посвященную профилактике и борьбе с наркоманией. Программа предоставляет детям информацию о вреде наркотиков, их влиянии на здоровье, социальное окружение и перспективы в жизни. В рамках программы обсуждаются примеры пагубных последствий употребления наркотиков.

"Мы за жизнь" также акцентирует внимание на важности поддержки в семье, школе и сообществе для формирования здорового и ответственного образа жизни у детей.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая клубная система» МР Туймазинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна